Введите ключевое слово

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ?

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ СТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ?

Каждый проект – уникален, даже если выполняется по уже имеющимся расчетам и планам, ранее претворенных в жизнь не один раз. Вне зависимости от того, сколько раз проект реализовывали, стоимость строительных работ будет разниться от раза к разу. Вопрос заключается только в том, какова будет эта разница.

Если заказчик желает добавить какие-либо объекты к типовому проекту, конечно же, это отразится на стоимости. Также важно понимать, что перед реализацией проекта необходимо определить, возможно ли его воплотить на имеющемся участке – для этого проводится геологическое исследование участка. По его итогам решается, можно ли в полном объеме воплотить понравившийся проект – использовать те же материалы, количество этажей, пристройки и т.д.

Только после проведения геологических исследований, уточнений всех аспектов постройки может быть подсчитана точная стоимость строительных работ – вы получите на руки смету, в которой будут указаны планируемые расходы.

В нашей компании мы осуществляем предпроектный подсчет для примерного определения цены, а также производим уточняющее обсуждение по итогам геологических исследований. Клиент может заказать постройку здания из имеющегося каталога или же оформить при помощи наших специалистов индивидуальный проект, полностью отвечающий вашим требованиям. Разумеется, первый вариант позволит вам сэкономить, однако, второй предпочтительней, если вы желаете, чтобы ваш новый дом был полным отражением ваших пожеланий и виденья комфорта.